Пятница, 26.04.2024, 03:35 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Февраль » 10 » Нет, Порошенко мир не нужен
09:27
Нет, Порошенко мир не нужен

Официальный Киев продолжает отдавать преступные приказы обстреливать жилые районы Луганской республики, так 8 февраля текущего года агрессии со стороны ВСУ подвергся населённый пункт Первомайск. К счастью на этот раз жертв среди гражданского населения нет, но есть разрушения жилых домов.
Всё это напоминает события четырёхлетней давности, ведь именно 8 февраля 2015 года ВСУ обстреляли жилой квартал «восточный» в Луганске. Напомним, что в результате того ночного артобстрела украинскими карателями погибли три человека, четверо ранены
Обстрел столицы Республики начался вечером, в 20.21. Позже, в 3.45 был нанесен артудар по району улицы Днепровской. В результате двое мужчин и женщина были убиты и ещё три женщины получили ранения. Также в детском саду и десятке жилых домов были выбиты стекла. В кварталах Гагарина и Дзержинского, а также по улице Возрождения повреждены газопроводы. Помимо этого, выбиты стекла в городской котельной на улице Возрождения и повреждена теплотрасса.
Это всё ВСУ устроили после достигнутых мирных договорённостей в Минске и никакого угрызения совести. На публику Порошенко любит разглагольствовать, что на Донбассе одни террористы и российские войска, а про гражданское население ни слова. Решать мирным путём военный конфликт который Петя сам и развязал Украина не намеренна и сколько ещё погибнет людей сегодня сказать сложно.
Просмотров: 260 | Добавил: aleksandr0161 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz