Четверг, 28.03.2024, 12:25 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Июнь » 6 » Ни дня без провокаций со стороны ВСУ
15:47
Ни дня без провокаций со стороны ВСУ

Украинская сторона по-прежнему не намерена решать конфликт на Донбассе мирным путём и подтверждением этому служат ежедневные нарушения достигнутых ранее договорённостей со стороны ВСУ.

Огневые провокации, размещение военной техники вблизи линии боевого соприкосновения и в жилых районах населённых пунктов, находящихся под контролем Киева, препятствие работе СММ ОБСЕ — всё это стало нормой для украинской армии. При этом приказы на проведение провокаций отдаёт командование ВСУ, украинское руководство только поощряет все преступные действия.

На днях в 14 бригаду ВСУ прибыло разведывательное подразделение Сил спецопераций из состава 8-го полка спецназначения. Известно, что военнослужащие данного полка неоднократно привлекались к проведению диверсионно-разведывательных действий против ЛНР. Не исключено, что командование ВСУ готовит очередной ряд провокаций, направленных против мирного населения Республики и НМ ЛНР. Хотя если вспомнить, то до сегодняшнего дня ни одну поставленную задачу выполнить карателям не удавалось.

Главная цель Киев – дестабилизация обстановки на Донбассе и эскалация конфликта и ради этого украинские преступники готовы пойти на всё не задумываясь. Их по-прежнему не останавливает и то, что от их действий страдает мирное население Республики. Представителям СММ ОБСЕ необходимо привлечь украинскую сторону к ответственности и заставить соблюдать мирные договорённости.

Просмотров: 101 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz