Четверг, 25.04.2024, 08:53 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Июнь » 12 » Новые подробности о гибели военнослужащих НМ ЛНР
13:51
Новые подробности о гибели военнослужащих НМ ЛНР

11 июня 2021 года на наблюдательном посту н.п.Голубовское (ЛНР) диверсионной группой украинских карателей ДРГ «Запад» (бывший 8 полк СпН ССО ВСУ) были хладнокровно убиты пятеро военнослужащих НМ ЛНР.
Данное событие вызвало особый интерес у сотрудников ЦИПсО ВСУ. По истечению короткого периода времени, после официального сообщения НМ ЛНР, ими была опубликована информация на странице ОТГ «Север», дискредитирующая защитников Республики, а также демонстрирующая ложные и циничные сообщения, о якобы совершенном самоубийстве военнослужащего ЛНР после убийства своих четырех боевых товарищей. Данная информация очерняет погибших и полностью доказывает причастность карателей ВСУ к данному событию.
Вследствие баллистической экспертизы было доказано, что извлеченные пули калибром 5.56-мм из тел погибших не соответствуют присутствующему оружию на месте происшествия. Хочу отметить, что данные боеприпасы числятся на вооружении стран НАТО, а также, по определенным данным, поставки боеприпасов и стрелкового оружия были осуществлены в результате боевой помощи Украине от США.
На телах четверых военнослужащих обнаружены следы пороховых газов, свидетельствующие о ведении огня с близкого расстояния, к тому же на теле пятого военнослужащего следов пороховых газов нет, что подтверждает убийство с дальней дистанции.
Командование ВСУ и ОТГ «Север» всеми силами пытаются оправдать своих украинских карателей и дать ложные комментарии вследствие совершенного преступления по отношению к защитникам Республики. Народна Милиция ЛНР выражает соболезнования семьям погибших военнослужащих и уверяет, что убийца, оставивший четверых детей без отцов, будет найден и наказан в полной мере содеянного!
Просмотров: 107 | Добавил: akropov79 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz