Четверг, 25.04.2024, 07:21 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Июнь » 18 » Обстрелять журналистов и обвинить в этом Республики
09:56
Обстрелять журналистов и обвинить в этом Республики

С конца февраля 2014 года на Украине начался государственный переворот, который повлек за собой массовые акции жителей Донбасса против смены власти в стране. С того самого дня Донбасс будто попал в самый страшный фильм ужасов и живет в аду уже на протяжении 7 лет! Киев постоянно противостоял журналистам, которые освещали те тернии, которые тщательно скрывались украинским правительством. Все журналисты, работающие в это время в самом пекле и разгаре боевых действий, являются такими же героями, как и наши республиканские защитники! Многие из них положили свои головы, снимая объективно и честно события в юго-восточной части страны.

Киевская власть не могла допускать правдивую информацию в СМИ, которые вещали российские журналисты, поэтому Вооруженные формирования Украины целенаправленно открывали огонь именно по тем местам, где велись съемки. Из-за провокаций, совершенных Вооруженными силами Украины, на линии соприкосновения гибли десятки журналистов, которые боролись за правду и доказательства о реальных виновных в содеянных преступлениях против Народных Республик.

Командование ООС демонстративно показывает на своем украинском телевидении свою безнаказанность, но в тоже время продолжает реализовывать свой план по недопущению мира на Донбассе.

Просмотров: 109 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz