Четверг, 25.04.2024, 19:12 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Сентябрь » 24 » Очередное ЧП в рядах ВСУ. Не первый и не последний суицид.
08:51
Очередное ЧП в рядах ВСУ. Не первый и не последний суицид.


Потери в 72-й ОМБр ВСУ за последнее время значительно возросли и хочется отметить, что не только боевые. За последний месяц из бригады уволилось немалое количество военных, большая часть которых проходила тренировки у западных партнёров, бегут даже кадровые офицеры. В следствии всего этого 72-я несёт большие потери личного состава.
Не для кого не секрет, что командир Руслан Татусь не является ни лидером, ни авторитетом в бригаде и не имеет уважения как у многих офицеров, так и военнослужащих. Но крови может попить немало, что в прочем и делает. Так 23 сентября в бригаде произошло очередное ЧП. Свёл счёты с жизнью рядовой Степанюк В., а подтолкнул его к этому шагу всё тот же Татусь. Боец долго спорил с командиром о нецелесообразности отдаваемых им приказы в следствии которых гибнут солдаты. Но сами понимаете ничего доказать не смог и просто отказался в дальнейшем выполнять безрассудные приказы.
Реакция Татуся последовала незамедлительно, Степанюку предъявили обвинения в халатности и повесили на него смерть бойцов разведгруппы. Понимая, что доказать свою невиновность он не в состоянии, а с позорным клеймом предателя жить не сможет боец убил себя выстрелом в голову. Командир, честно говоря сильно не расстроился, спишет суицид, ему не привыкать. Но ведь случай то не первый и вероятнее всего не последний.
Просмотров: 196 | Добавил: nikolay_belyanskiy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz