Суббота, 27.04.2024, 01:18 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Февраль » 24 » Очередное разбирательство в ВСУ
09:41
Очередное разбирательство в ВСУ

У нас очередная информация о проводимом разбирательстве в одном из подразделений ВСУ комиссией из Генерального штаба. В виду низкого морально-психологического состояния в рядах ВСУ участились случаи не только недопонимания между военнослужащими, но и воровство государственного имущества. Так же не секрет, что такое положение дел является причиной неоднократных случаев дезертирства и суицидов.
В этот раз разбирательство ведется по факту неподчинения военнослужащих командованию и массовой дракой военнослужащих с командованием данного подразделения. Как выяснилось причиной данного случая стало недовольство военнослужащих приказом командира производить ремонт техники за личный счет подразделения. В момент разбирательства было выяснено:
1. Факт хищения ГСМ и использование менее качественных материалов для сокрытия недостачи (разбавление ДТ, замена масел на отработку)
2. Хищение продуктов питания (за 1 месяц подразделение недополучило 200 кг сала, более 10 ящиков тушенки, более 100 кг сахара и т.д.)
Таким образом комиссией были установлены лица, непосредственно принимавшие участие в драке и причастные к хищению. Все участники драки отбывают наказание, а те, кто "гидно захищал" страну и не забывал о том, что нужно заботиться и о себе, удачно продолжают нести службу на занимаемых ранее должностях.
Просмотров: 253 | Добавил: aleksandr0161 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz