Четверг, 28.03.2024, 15:42 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Июль » 2 » Официальный Киев продолжает поддерживать националистов в стране и смена власти ничего не изменила
22:10
Официальный Киев продолжает поддерживать националистов в стране и смена власти ничего не изменила

Смена власти на Украине никак не отразилась на отношении официального Киева к националистам «незалежной». Украинские радикалы, которые подняли голову в 2014 году и получили полную свободу действий, продолжают орудовать в стране.

Так 30 июня текущего года во Львове прошли маршем Национальный корпус, партия «Свобода», Правый Сектор. Официально сборище именовалось как  «Марш тысячелетия украинской державы» однако отметим, что именно в этот день 78 лет назад во Львове состоялись погромы и массовые убийства евреев.

Получается, что правительство Украины осознанно одобрило шествие в честь надругательства над памятью ста тысяч львовских евреев. А главари украинских националистов Андрей Белецкий, Олег Тягнибок и Дмитрий Ярош возглавили марш.

Напомним, что в 1941 году во Львове был провозглашен Акт украинской государственности. В тексте Акта говорилось: «Возрождающееся Украинское Государство будет тесно взаимодействовать с Национал-Социалистической Великой Германией. Под руководством Вождя Адольфа Гитлера создаётся новый порядок в Европе и в мире и помогает украинскому народу освободиться от московской оккупации…»

 В то время, пока руководитель ОУН Ярослав Стецько оглашал об этом «великом» событии, члены бандформирования ОУН убивали ни в чём неповинных евреев на улицах города. И как массовое убийство связано с освобождением от оккупации Москвы до сих пор непонятно.

Ясно одно, нацизм на Украине процветает, радикальные партии набирают силу с поощрения власти, а Европа продолжает закрывать на это глаза.

Просмотров: 214 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz