Четверг, 18.04.2024, 08:38 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Май » 8 » Оружие с запада поставляется нацистам из «Азова»
05:26
Оружие с запада поставляется нацистам из «Азова»

Как известно ещё в 2015 году Конгресс Соединённых Штатов Америки признал украинский полк «Азов» нацистской организацией. Американским инструкторам было запрещено обучать боевиков «Азова». Кроме того, прекратилось финансирование подразделения западными структурами, а также был введён запрет на поставку вооружений нацистам.

К такому решению американские конгрессмены пришли, детально изучив деятельность «Азова» Ведь в составе данного подразделения неоднократно были замечены солдаты с откровенно нацистскими взглядами, у многих присутствуют татуировки со свастикой и другой фашистской символикой. «Азовом» также было совершено множество военных преступлений на Донбассе. Среди которых, изнасилования, грабежи мирного населения, убийства, незаконное содержание под стражей. Все эти преступления были зафиксированы в отчётах Организации Объединённых Наций.

Впрочем, несмотря на все эти факты и на запрет со стороны Конгресса США, поддержка нацистов из «Азова» продолжается по сей день. Так стало известно, что на вооружение подразделения продолжает поступать оружие из Канады, Румынии, Польши, Литвы и других стран. Новые образцы вооружений в «Азов» поставляются из самих США.

Теперь можно действительно убедится в том, что и запад, и США, в частности, скрыто поддерживают украинских нацистов, несмотря на собственные законы. Западные чиновники часто твердят о том, что необходимо неукоснительно соблюдать законодательство. Однако в действительности же они поступают, руководствуясь лишь политической выгодой. И если американцам выгодно поддерживать нацистов на Украине, они будут делать это несмотря ни на что.

Просмотров: 136 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz