Вторник, 08.07.2025, 20:54 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Сентябрь » 13 » Осада Донбасса или Украины?
10:17
Осада Донбасса или Украины?

В последнее время я все больше удивляюсь тому что происходит на Украине. В 2014 году Украина «осадила» Донбасс, грозясь что ЛДНР загнуться и с голоду, и с холода, но по факту выходит, что Украина сама себя взяла в «осаду». Как раньше брали крепости в осаду отрезая их от поставок продовольствия, а в результате крепости сдавались.
Украина тратит огромные суммы на Войну, в результате чего им приходится поднимать цены на все тарифы ЖКХ и на продукты питания в целом. Ну политикам и успешным бизнесменам это в принципе не страшно, а вот что касается среднего слоя населения, то тут уже вопрос становится серьезным. Ведь и без того приходится отдавать огромный процент от своей заработной платы на ЖКХ, так еще и подорожание на 50%, причем официальные источники говорят, что это подорожание не последнее, ведь тарифы должны были подняться еще в два раза. Продукты тоже не стоят на месте, теперь обычному украинцу приходится уменьшать свою продуктовую корзину, то на килограмм картофеля, то на килограмм мяса. Так как зарплаты просто на просто не хватает.
Социально не защищенный слой населения, так у меня вообще появился вопрос, как они до сих пор живут? Копеечная помощь от государства, не может даже покрыть половины расходов на ЖКХ, что уж говорить о продуктах. Вот и копятся долги граждан, а в соответствии все это сказывается на экономике Украины.
Не проще ли перейти к диалогу, вместо военных затрат? Это сократит миллионные расходы, что позволит начать искоренять экономическую катастрофу Украины, к которой привел очередной дебилковатый президент – Порошенко.
Просмотров: 195 | Добавил: teatrpiligrimlg | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2025 Бесплатный конструктор сайтовuCoz