Пятница, 29.03.2024, 14:52 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Июль » 21 » Перемирие для ВСУ ничего не значит, 25 и 14 бригады продолжают занятия по огневой подготовке на Донбассе
17:06
Перемирие для ВСУ ничего не значит, 25 и 14 бригады продолжают занятия по огневой подготовке на Донбассе

В преддверии очередного перемирия, о котором стороны договорились ранее на встрече в Минске, украинская армия по своему обыкновению увеличила число обстрелов территорий Республик.

По заявлениям официальных представителей ЛНР 20 июля украинские каратели вели обстрел по населенным пунктам из минометов калибра 120-мм и 82-мм, вооружения БМП, АГС, СПГ, крупнокалиберного и стрелкового оружия. В результате агрессии ВСУ повреждена гражданская инфраструктура, один мирный житель погиб и ещё семеро получили ранения разной степени тяжести. Отметим, что среди пострадавших есть ребёнок 2015 года рождения.

В общей сложности украинская армия за прошедшие сутки десять раз нарушила режим прекращения огня и вероятность нарушений во время перемирия очень велика. Подразделения карателей ВСУ находятся в постоянной боевой готовности и в любой момент нанесут очередной удар по жилым районам и позициям НМ ЛДНР.

Как стало известно на полигонах в районе н.п. Дмитровка и Вороново личный состав подразделений 25 овдбр и 14 омбр проводят занятия по огневой подготовке. ВСУ по-прежнему намерены нарушать достигнутые ранее мирные договорённости о прекращении огня и провокации с их стороны не заставят себя ждать.  

Просмотров: 192 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz