Пятница, 26.04.2024, 13:46 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Февраль » 11 » Переворот на Украине. Известны подробности
11:52
Переворот на Украине. Известны подробности


Украина пережила две "цветные" революции и обе они были скроены по одним лекалам западными спецслужбами, именно спецслужбами США.
События в 2013-2014 годах были спланированы заранее. Это по всем признакам гос. переворот, но также и военная операция, которую готовили не один год. Можно поделить вышедших зимой 2013-2014 годов на киевскую площадь Независимости людей, на мирных митингующих и провокаторов. Были мирные, которые митинговали. А были обученные, проплаченные, которые стреляли, бросали коктейли Молотова, буквально жгли бойцов из спецподразделения "Беркут". Они были обучены и финансировались западными спецслужбами. По мнению многих очевидцев, Американские «кураторы» вбрасывали огромные деньги в обучение бойцов и дискредитацию правоохранительных органов и представителей власти. Признаки военной операции были и захвате администраций одновременно начавшихся во многих городах.
О том, что событиями на Майдане руководили представители США, заявил и бывший глава СБУ Александр Якименко. По мнению Александра, это и посол, и помощник госсекретаря, и приезжающий госсекретарь.
Руководство Украины и в настоящее время живет под руководством западных «кукловодов». Именно поэтому до сиг пор еще не раскрыты все преступления, сделанные на «Майдане» во время государственного переворота. И так будет продолжаться и дальше, пока к власти на Украине не придёт действительно достойный и честный президент.
Просмотров: 281 | Добавил: ghost6254 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz