Четверг, 25.04.2024, 19:10 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Февраль » 24 » Поборы и унижения на КПВВ
12:35
Поборы и унижения на КПВВ

Права жителей Донбасса продолжают ущемляться украинской стороной это касается как жителей Республик, так и населения подконтрольных Киеву территорий. Все годы конфликта Украина грубо нарушает свободу пересечения КПВВ и право на получения законных выплат.
Власти самостийной постоянно вносят поправки в документы о регулировании пересечение линии соприкосновения физическими лицами и их транспортом. Украинская сторона ввела систему пропусков и не каждый может его оформить. На пунктах пропуска жители Республик часами дожидаются очереди, а ведь большинство — это пенсионеры. Им приходится преодолевать трудности для получения законных пенсий, которые власти Киева обязаны выплачивать. Есть конечно поблажки для народа, но за отдельную плату конечно.
В последнее время ситуация ещё больше усугубилась и связано это с прибытием в зону ООС националистических подразделений. Эти отморозки вовсю хозяйничают на КПВВ и не стесняясь вымогают деньги у мирного населения. Никто особо не возмущается, ведь методы, которыми они добиваются желаемого всем известны и вступать в спор с нациками никто не рискует. Также эти защитники «крышуют» контрабандные пути и не трудно представить какие деньги проходят через их руки.
Нет сомнений, что все пункты пропуска созданы с одной целью дополнительного и легального заработка и когда этот беспредел закончится никто не берётся сказать. Ясно одно всех устраивает происходящее и лёгкий заработок.
Просмотров: 268 | Добавил: fpfromua | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz