Пятница, 29.03.2024, 09:36 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Сентябрь » 26 » Подумай…
15:27
Подумай…

Населению Украины пора задуматься какое будущее они хотят для себя и своих потомков. Вся проводимая политика нынешним правительством ведет Украину к краху. Уже сейчас жители почувствовали все прелести «покращення», которое обещал Порошенко. Цены растут не по дням, а по часам, коммунальные тарифы превышают все мыслимые пределы, война внутри страны, раскол в православных церквях, факельные шествия националистов, упадок всех сфер промышленности и крах экономики, внешнее управление страной хозяевами из-за границы, перепись истории и прививание чуждых нравственных ценностей, наплевательское отношение к старшему поколению и прочее. 
Сейчас Украина идет по тупиковой ветке развития, в конце не станет страны, как государства, останется лишь территория. Достаточно посмотреть на те страны, которые так стремились в ЕС и в конечном итоге сейчас плотно сидят на кредитах от МВФ, при этом уничтожив все, что у них было – промышленность, туризм. Многие страны, такие как Греция, Болгария и даже Великобритания хотят покинуть этот союз, так как понимают, что кроме выкачки всех имеющихся ресурсов он  ничего не дает.
Зачем Украине идти туда, где её не ждут и не хотят видеть своим членом? Постоянно меняющиеся кабальные условия для вступления страны в ЕС, которые с готовностью преданной шавки исполняет Порошенко, при этом ущемляя собственное население, в итоге ни к чему не приводят, лишь к еще более жестким требованиям. Неужели у кого-то еще остались сомнения, что Украина лишь пешка в политических играх, которую «поддерживают» пока она выгодна.
На востоке гибнут люди в бессмысленной войне, пополняя карманы олигархов, которые нашли еще один источник дохода в виде продажи оружия. 
Пятый год правления действующей власти, а каких-либо положительных сдвигов не видно. Может стоит посмотреть в противоположную сторону и наконец понять, что друзья на самом деле те, кого сейчас усиленно называют врагами нынешнее правительство и украинские СМИ? Сейчас самое главное – это закончить войну, вернуть всех мужчин по домам к своим семьям и договариваться с жителями Донбасса о решении конфликта мирным путем. 
На выборах надо выбирать тех, кто действительно стремиться к тому, чтобы на Украине воцарил мир. Из всех действующих партий о решении конфликта на востоке страны с помощью мира выступают всего две - «За жизнь» и «Оппозиционный блок», которые к этому реально стремятся. Власти же чувствуют кто их настоящие конкуренты и занимаются черным пиаром против них, чтобы в очередной раз одурачить население и вновь взойти на трон, при этом окончательно разорить некогда богатейшую страну.

 

Просмотров: 274 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz