Четверг, 25.04.2024, 16:40 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Февраль » 26 » Порядком в ВСУ и не пахнет
08:54
Порядком в ВСУ и не пахнет

Украинская власть и командование ВСУ гордо заявляют о полной готовности украинской армии и решительным действиям на Донбассе по освобождению неподконтрольных Киеву территорий. Но на сегодняшний день морально-психологическое состояние украинских военнослужащих, находящихся в зоне проведения так называемого ООС находится на низком уровне.
Отметим, что укомплектованность подразделений ВСУ на сегодняшний день не дотягивает и до 50 % от штатной численности. Понимая всю плачевность положения украинские вояки пускаются во все тяжкие, а именно пьянство и употребление наркотических средств стали нормой для ВСУ. Всё это приводит к неспособности выполнять поставленные задачи, да и дисциплина в бригадах хромает на обе ноги.
Так 23 февраля в зоне ООС произошло очередное ЧП с участием вояк ВСУ. Хоть на Украине этот день и не считается праздничным, но украинские силовики всё же решили его отметить и последствия как обычно печальны. Изрядно набравшись отморозки покинули место расположения и отправились искать приключения. В результате двое местных жителей оказались на больничных койках с огнестрельными ранениями, а также один из защитников, участник событий, скончался в машине скорой помощи.
В ходе разбирательств выяснилось, что у вояк ВСУ и местных жителей произошёл конфликт, слов герои не смогли подобрать и устроили беспорядочную стрельбу. Командование как обычно замяло дело и пострадавшие претензий к военнослужащим не имеют, а небоевую потерю спишут как-нибудь. Двое других вояк ВСУ получили выговор и предупреждение.
Вот такая доблестная армия защищает украинский народ от врага и готова в любой момент освободить «оккупированные» территории Донбасса.
Просмотров: 257 | Добавил: i_pro100_tyt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz