Четверг, 18.04.2024, 09:11 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Май » 22 » Поведение солдат ВСУ в зоне ООС оставляет желать лучшего
15:30
Поведение солдат ВСУ в зоне ООС оставляет желать лучшего

Вооружённые силы Украины за семь лет войны на Донбассе так и не достигли больших успехов в боях. Одной из причин такой удручающей ситуации, является низкий уровень дисциплины и морально-психологического состояния военнослужащих подразделений ВСУ. Пьянство, драки и дезертирства уже давно стали нормой для украиснкой армии.
Так стало известно о том, что вечером 21 мая, 6 военнослужащих ремонтно-восстановительного батальона 92 бригады ВСУ, после распития алкогольных напитков, покинули место дислокации и направились в населённый пункт Лоскутовка, где намеревались приобрести очередную порцию спиртных напитков.
Во время пребывания в поселке, группа пьяных бойцов была остановлена патрулем военной полиции. При попытке задержания, солдаты 92 бригады, оказали сопротивление и избили патруль, после чего скрылись в неизвестном направлении. В настоящее время, беглецы так и не вернулись в расположение бригады. Сотрудниками Военной службы правопорядка установлены личности подозреваемых в избиении трех военных полицейских, ведутся и розыскные мероприятия.
Данный эпизод стал ещё одним доказательством того, что солдаты украинских Вооружённых сил способны лишь употреблять алкоголь, участвовать в драках и дезертировать. Конечно же, с таким положением дел ничего хорошего украинскую армию не ожидает.
Просмотров: 100 | Добавил: akropov79 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz