Пятница, 26.04.2024, 21:28 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Февраль » 16 » Предвыборная гонка в Украине
11:23
Предвыборная гонка в Украине

Не за горами выборы президента Украины и предвыборная гонка набирает обороты. Петр Порошенко, как действующий глава государства, обладает рядом преимуществ и не отказывается пускать их в ход.
В своей кампании Порошенко делает ставку на сотрудников силовых структур и военнослужащих украинской армии. Не даром в подразделения ВСУ отправлены целые агитационные команды, цель которых убеждением, или угрозой склонить военных к голосованию за Петра Алексеевича. Рядовому составу обещают улучшение условий службы и увеличение зарплат и надбавок, а офицерскому грозят увольнением в случае если они или их подчиненные будут голосовать не за того, кого нужно. С силовыми структурами подход практически тот же, только работа ведется тоньше и без явных угроз, там упор делается на материальную сторону вопроса.
При этом выделение средств на увеличение зарплат и разного рода надбавок потребовало дополнительного финансирования. Перераспределение средств бюджета ради получения дополнительных голосов на выборах, негативно отразилось на самых социально-незащищенных категориях населения Украины, так как ранее выделяемые им льготы были урезаны ради надбавок для силовиков и военнослужащих. Перед выборами Петр Порошенко показал, как на самом деле он беспокоится о благополучии украинцев, ударив по самым уязвимым слоям населения.
Просмотров: 291 | Добавил: ananastyate | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz