Суббота, 20.04.2024, 09:14 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Февраль » 17 » Предвыборная победа ВСУ!
11:23
Предвыборная победа ВСУ!

Пропагандистский волонтёр разместил у себя на страничке в «Facebook» очередной фейковый видео сюжет с очередной маленькой победой в схватке с неизвестным врагом. Почему неизвестным? Потому что на тренировочном поле, где ведутся такие сьёмки, украинские военные не всегда знают по ком ведут прицельную стрельбу из ПТРК "Корсар". Иногда даже поразив просто стоящий туалет, оказывается можно пропиарить свою армию. За частую в постановке такого видео сюжета, украинские военные используют не качественные камеры с мобильных телефонов, на которых мало того, что не понятно по чем ведётся огонь, так и не определить само место боевых действий.
Поразительно даже не это, а сам факт того что уже сегодня сами украинские блогеры назвали эту победу, очередной нарезкой предвыборных побед Порошенко. В принципе это сразу всё объясняет! Мы и так уже наслышаны о том, что президент «незалежной» сделал ставку в предвыборной гонке на силовые структуры и армию, которая позволит ему набрать максимальное количество голосов. Причем как мы уже слышали и видели, голосовать военнослужащих заставляют насильно за Порошенко, мотивируя их увольнениями и невыносимыми условиями дальнейшего прохождения службы, одновременно с этим идёт давление и в самих службах МВД и СБУ, ситуация там аналогичная. Опять же, проводимая пропаганда Киева, постоянно делает акцент на том что на территорию Украины вторглись войска России, и на этом они пытаются строить свою защиту, пропагандируя то что если не выберут Порошенко, то Украину окончательно раздербанят. Вот только остаётся вопрос кто же её раздербанит и когда? Как по мне деребан и так идёт полным ходом, только в нём участвует Запад и националисты, возрождённые самим Порошенко.
Вернёмся назад к постановочным видео «перемогам». Вам не кажется, что, монтируя такие сюжеты, украинское военно-политическое руководство Украины не только дискредитирует себя, но и даёт повод для представителей ОБСЕ регистрировать факты нарушений перемирия и применения запрещенного вооружения. Ведь если Украинские СМИ, подхватывают такие сюжеты и транслируют их на экранах телевизоров, то фактически признают факт нарушения со стороны украинских военных. Ведь не будут же они потом опровергать собственные видео, это будет полное поражение для ВСУ.
Таким образом имеем на лицо факт нарушения украинскими военными Минских договорённостей, в результате чего военные ВСУ нагло применив ПТРК "Корсар", уничтожили на тренировочном полигоне недавно построенный туалет. Браво!

Просмотров: 274 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz