Суббота, 27.04.2024, 06:09 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Февраль » 7 » Притеснение свободы слова на Украине
11:59
Притеснение свободы слова на Украине

До президентских выборов на Украине, на которых действующий гарант нации Петр Порошенко опять будет рассказывать, что и реформаторов на переправе не меняют, осталось чуть меньше 2-х месяцев.

Порошенко всем своим поведением показал, что будет пробиваться в президенты всеми правдами и неправдами. Вот уже появились и первые предпосылки о начале зачистки украинского эфира.

На прошлой неделе на украинском ТВ-рынке разгорелся нешуточный скандал с участием одного из популярных телеканалов и кабельного провайдера. Провайдер «Ланет» отключил из эфира телеканалы «NewsOne» и «НАШ». Трансляцию прекратили как в аналоговом, так и в цифровом форматах. При чем отмечается что своими действиями провайдер «Ланет» нарушил условия договора. Это прямое нарушение свободы слова, а учитывая то что началась предвыборная гонка, значит будет пропаганда Порошенко, ведь его рейтинг популярности такой куцый, что стыдно и показывать в приличном месте.

Теперь украинцы будут с песнями и плясками, массовым репрессиями и посадками недовольных, раздачей бесплатной гречки и пустых обещаний, щедро сдобренных демократической риторикой тотальным зажимом критики ждать оглашения заранее написанного сценария. Посему возникает и более прикладной вопрос: согласен ли Запад на тотальную зачистку Украинских СМИ и внедрение элементов цензуры для торжества демократии и, разумеется, свободы слова. Ну а тем временем мы с нетерпением будем смотреть на весь этот цирк.

Просмотров: 284 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz