Четверг, 25.04.2024, 22:05 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Февраль » 28 » Притеснение украинцев националистами
09:24
Притеснение украинцев националистами

Радикальный национализм стал серьезной проблемой для граждан Украины, относящихся к так называемым национальным меньшинствам. Дело в том, что в последнее время националисты с новой силой взялись за «неблагонадежных граждан», которых выбирают исключительно по этническому принципу. Венгры и поляки попали под раздачу в первую очередь. Радикалы, уверенные в своей безнаказанности благодаря поддержке киевских властей, не останавливаются ни перед чем, силой принуждая представителей национальных меньшинств покинуть страну.
Досталось даже греческой диаспоре, с которой у Украины никогда не возникало проблем. Более того, греческие общины известны многочисленными благотворительными акциями. Некоторые известные греческие бизнесмены открыто оказывали помощь украинской армии и госпиталям вблизи линии соприкосновения. Однако даже это не спасло их от националистов.
Хуже всего, что поддержка радикальных настроений среди украинцев проходит даже на официальном уровне, поэтому справедливого разбирательства и помощи от киевских властей нацменьшинствам ждать не стоит. Пока радикалы полезны президенту, он оказывает им почести и поддержку, прикрывая все их преступные действия.
Просмотров: 294 | Добавил: ananastyate | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz