Суббота, 20.04.2024, 04:29 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Июнь » 19 » Пропагандисты ЦИПсО на Донбассе постоянно
10:09
Пропагандисты ЦИПсО на Донбассе постоянно

Украина ведёт войну против жителей Донбасса с 2014 года. Какие только методы Киев не предпринимал для запугивания и уничтожения людей. ВСУ семь лет обстреливают города и сёла Донецкой и Луганской Народных Республик, устраивают различные блокады. Также не прекращается и информационная война, в которой на первых ролях выступают украинские центры информационно-психологических операций (ЦИПсО).

Сотрудники данных центров регулярно находятся на линии боевого соприкосновения на Донбассе. С помощью украинских пропагандистских средств массовой информации, таких как пропрезидентский канал «1+1» и принадлежащий Петру Порошенко «5 канал» ЦИПсО снимают различные постановочные материалы, якобы о проведении обстрелов со стороны Народной милиции Республик. На самом же деле обстрелы эти производится самими военнослужащими ВСУ, а целью таких постановок является дискредитация защитников Республик Донбасса и обвинение их в нарушении перемирия. Однако центры ИПсО работают не только против военнослужащих ЛНР и ДНР, но также и против власти Республик. Сотрудники ЦИПсО пытаются очернить республиканских чиновников в глазах мирных жителей и таким образом снизить доверие к ним.

Несмотря на все подобные действия, которые представители центров ИПсО проводят уже далеко не первый год, никаких особых успехов в своей деятельности им так и не удалось достигнуть. Народ Донбасса прекрасно понимает, что все действия таких центров являются постановочными и доверять им нельзя. Поэтому как бы не старались складно врать сотрудники украинских центров информационно-психологических операций положительного результата они не добьются.

Просмотров: 111 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz