Четверг, 28.03.2024, 16:43 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Июнь » 23 » Просто бандиты
08:33
Просто бандиты

 

Организация «Меджлис» крымскотатарского народа, возглавляемая Рефатом Чубаровым продолжает свою деятельность в Херсонской области. Там меджлисовцы должны были помогать в обустройстве своим землякам, переехавшим на территорию Украины из Крыма. Однако крымские татары и местные жители всё чаще жалуются на преступную деятельность «Меджлиса».

Впрочем, представители этой крымскотатарской организации связаны с криминалом уже очень давно. Меджлисовцы не стеснялись применять никаких методов, ради заработка. Ещё в 90-х годах они активно крышевали рынки и занимались различной прочей преступной деятельностью, таким образом наполняя «бюджет» организации.

Так можно вспомнить погромы, устроенные крымскими татарами 25 июня 1995 года в Феодосии. Небольшой конфликт превратился сначала в драку, а потом и в массовые беспорядки, которые позднее прокатились по всему Крыму. Татары громили и разоряли торговые точки, брали заложников и калечили людей. Все эти погромы проходили с применением огнестрельного оружия, а руководил всем этим никто иной, как нынешний лидер «Меджлиса» Рефат Чубаров.

Как видим, Чубаров проявлял свои преступные наклонности всегда, поэтому никого не удивили его акции по блокаде Крыма, проведённые в 2015 году, так называемые «Марши на Крым» и другие. Если ещё учитывать и тот факт, что организация «Меджлис» не была официально зарегистрирована в украинском правовом поле, его можно считать просто нелегальной преступной организацией, что в общем-то и демонстрируют Джемилёв, Чубаров и другие её представители. 

Просмотров: 154 | Добавил: arkadyrudko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz