Четверг, 28.03.2024, 10:48 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Февраль » 28 » Провокации – последний довод Порошенко
13:36
Провокации – последний довод Порошенко

До выборов президента Украины остался один месяц и кандидаты делают все ради победы. Однако у Петра Порошенко благодаря положению действующего президента гораздо больше возможностей, и он не брезгует ими пользоваться. Предвыборная гонка показала, что возможности честной победы для него закрыты и теперь в ход идет последний возможный вариант, который позволит Петру Порошенко остаться главой государства.
Еще в 2014 году новоизбранный президент Украины принял решение сплотить народ вокруг идеи «общего врага», которым можно пугать украинцев и на происки которого так удобно сваливать все проблемы страны. Так родилась идея «российской агрессии», которая по какой-то причине продолжается до сих пор, хотя никаких доказательств её реальности предоставлено не было.
Для объективности стоит отметить, что доказательства, как таковые никому и не нужны. Америка и страны ЕС с радостью поддерживают идею для получения политических дивидендов и не ищут правды, ну а украинским народом занимаются подконтрольные правительству СМИ, днем и ночью зомбируя жителей страны идеями русофобии.
В 2019 году для Порошенко несмотря на все попытки влияния на украинцев появилась угроза утратить бразды правления страной и ему пришлось срочно менять стратегию. Единственное что позволит ему остаться главой украинского государства – это отмена выборов, ради которой сейчас войска ВСУ устраивают на Донбассе кровавые провокации.
Обстрелы населенных пунктов не только Народных Республик, но и находящихся на украинской территории призваны создать видимость той самой «российской агрессии», которой так любит пугать Петр Порошенко. Более того, исполняя преступный приказ президента, украинские каратели отошли от привычного сценария и начали охоту на патрули ОБСЕ для создания еще более резонансной провокации.
Так, 26 февраля в районе населенного пункта Золотое-5 (Михайловка), где во время мониторинга по обеспечению возможности проведения ремонтных работ на водопроводе в нарушение договоренностей о соблюдении режима прекращения огня с направления подконтрольного Вооруженным силам Украины населенного пункта Золотое-4 был произведен обстрел патруля миссии ОБСЕ и работников ремонтной бригады водоканала.
Пули легли не далее нескольких метров от сотрудников ОБСЕ, но им удалось вовремя сориентироваться и вместе с работниками водоканала скрыться в бронеавтомобиле, тем самым сорвав очередную провокацию украинских карателей.
Не так давно Петр Порошенко жаждал введения военного положения и получил его, заплатив свободой украинских моряков, отправив их на проведение провокации в Азовском море. Это показывает готовность президента идти на жертвы ради сохранения власти, вопрос только в том, кем он пожертвует чтобы сорвать выборы. Сотрудникам ОБСЕ повезло в этот раз, но у Порошенко есть еще целый месяц и готовые исполнять преступные приказы каратели ВСУ, для организации и проведения новой попытки, которая может быть гораздо успешнее предыдущей.
Просмотров: 245 | Добавил: ananastyate | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz