Четверг, 25.04.2024, 09:57 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Июнь » 16 » Провокации продолжаются
10:16
Провокации продолжаются

 

Вот уже восьмой год подряд продолжается эта война. Украинские боевики убивают мирных жителей, разрушают их дома и объекты гражданской инфраструктуры. Несмотря на то, что в последнее время обстрелов со стороны ВСУ не наблюдается, участились провокации и диверсии украинской стороны. Одна из таких имела трагические последствия.

Так 11 июня 2021 года диверсионной группой из числа отдельного центра специальных операций «Запад» на наблюдательном посту Народной милиции, в районе населённого пункта Голубовское от снайперской пули погиб военнослужащий НМ ЛНР, а ещё четверо были убиты выстрелами в упор.

По предположению эти убийства украинскими боевиками были совершены из снайперских винтовок «Barret», поставки которых производились американской компанией для минобороны Украины.

Такие действия украинских Вооружённых сил являются очередной провокацией. Подобной тактикой они пользовались на протяжении всего военного конфликта и по всей видимости, останавливаться на этом каратели не намерены. Всё произошедшее под Голубовским ещё раз демонстрирует полное нежелание украинской стороны, стремится к миру. Не жалко им и мирных жителей Донбасса, которые вынуждены страдать от всего происходящего. В общем, после такой кровавой провокации становится, очевидно, что мир на Донбассе наступит ещё не скоро. Сколько ещё будет жертв украинской агрессии, остаётся только гадать.

Просмотров: 118 | Добавил: arkadyrudko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz