Пятница, 26.04.2024, 17:52 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Февраль » 13 » Радикалы рвутся к власти в Украине
10:16
Радикалы рвутся к власти в Украине

После госпереворота 2014 года в Украине при попустительстве нового правительства было создано множество вооруженных формирований, контролируемых олигархами, националистическими лидерами и еще неизвестно кем, у кого хватало денег на их финансирование.
Новосозданные подразделения получили красивое название «добровольческие батальоны», но по факту состояли сплошь из радикальных националистов и разномастных преступников, которые получили возможность полуофициально удовлетворить свои садистские наклонности и жажду наживы в карательной операции против мирного населения Донбасса. Прошли годы и запросы у лидеров таких вооруженных формирований значительно выросли. Да и с Донбасса брать практически нечего, так как на территории ЛДНР проникнуть нет возможности, а с контролируемых Украиной населенных пунктов в зоне ООС брать уже нечего. Теперь эти силы решили попытать счастья в предвыборной гонке и делать это они собираются в привычном для националистов стиле, то есть в ход опять пойдут угрозы, нападения и погромы под выкрики «он не любит Украину», «он не патриот» и «бей сепаратиста».
В 2014 году благодаря силовой поддержке националистов к власти пришел Петр Порошенко, но теперь похоже их пути разошлись и нац. лидеры решили, что их седалище в кресле президента будет смотреться ничуть не хуже, а то и лучше, чем аналогичная часть тела Петра Алексеевича.
Просмотров: 295 | Добавил: ananastyate | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz