Пятница, 19.04.2024, 08:01 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Февраль » 11 » Ручные псы – полк «Азов»
11:20
Ручные псы – полк «Азов»

Власть предприняла все, чтобы лишить возможности население Украины избавиться от Порошенко и его прихвостней. Для более жесткого контроля на территории, где риск возникновения народного восстания правительство использовало своих ручных псов, так называемы полк «Азов» известный своей жесткостью и бесчеловечностью. Так же, данное подразделение известно всем за все совершенные преступлениями – убийства мирного населения, грабежи и мародерства, вымогательства и прочее.
Цель прибытия азовцев на передовую – выявления и зачистки военнослужащих и гражданских лиц, открыто выступающих против действующей власти. Мы с вами прекрасно понимаем, что будет с теми, кто попадет к ним по таким подозрениям и обвинениям. Так же мы прекрасно понимаем, что большинство подозреваемых будет из числа обеспеченных и состоятельных людей, которые не захотят делиться своим достатком с бравыми Азовцами.
Петр Порошенко не намерен уходить с занимаемой должности и сделает все, чтобы никто не мог его сместить. Так в очередной раз народ лишен права выбора и подвержен риску силового давления. Вот вам и Украина.
Просмотров: 238 | Добавил: fpfromua | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz