Пятница, 19.04.2024, 06:19 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Февраль » 11 » С чего все начиналось
10:43
С чего все начиналось

В 2013-2014 гг. в Украине произошли события, которые изменили очень многое. Так называемая Революция Достоинства, которой постоянно хвалится Петр Порошенко, началась с расстрела митингующих на Майдане. Однако, по прошествии уже пяти лет виновные, которых новое правительство клятвенно обещало найти и покарать, так и не были найдены! Более того, жертвы оказались забыты, а вспоминают о них только в День Достоинства и Свободы, или, когда Петру Порошенко нужно попиариться.
Изначально на Майдане все начиналось как мирный протест, который перешел в настоящую бойню, когда и по митингующим, и по милиционерам открыли огонь неизвестные снайперы. Именно этот эпизод, стал переломным моментом, позволившим ныне действующему правительству захватить власть в стране. Вину изначально возложили на милиционеров и тщательно подогревали народный гнев, не давая ему угаснуть пока цель не будет достигнута. Ведь мирный протест, которым и был Майдан изначально, никак не мог помочь захвату власти и свержению законного президента, поэтому и была организована провокация, стоившая жизни 49 активистам и 26 правоохранителям.
Интересно, если бы те, кто своими руками привел Петра Порошенко к власти знали, что такими же провокациями он будет эту власть поддерживать на протяжении последующих пяти лет, не пересмотрели бы они своего мнения? Обострения на Донбассе, провокации в Азовском море, конфликт с Венгрией и даже раскол украинской церкви. Порошенко делает все, чтобы оставаться на плаву и не терять президентское кресло, вот только расплачиваться за это приходится кровью мирных жителей, а не его собственной.
Просмотров: 246 | Добавил: ananastyate | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz