Пятница, 26.04.2024, 19:14 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Февраль » 25 » Самая масштабная провокация Евромайдана
13:01
Самая масштабная провокация Евромайдана

Для Украины так называемая «Революция Достоинства» началась с жертв, которых впоследствии начали называть «Небесной Сотней», однако мало кто из украинцев понимает, что все погибшие на Майдане, включая и сотрудников «Беркута» – жертвы хладнокровной провокации, а те, кто причастен к этой ужасной трагедии, на сегодняшний день занимают самые высокие посты в украинском правительстве.
Лидеры Евромайдана получили то, чего добивались – захвата власти в стране. Но могли ли они добиться этого, если бы жертв Майдана просто не было? Нет, не могли и прекрасно это понимали. Именно поэтому неизвестные снайперы, которых новые власти выдали за сотрудников «Беркута», открыли огонь по митингующим и даже по самим беркутовцам, хотя этот факт сегодня в Украине умалчивается. Само собой, расследование убийств майдановцев так и не дало никаких результатов даже спустя пять лет после происшествия. Захватив власть, лидеры Майдана планомерно уничтожали все следы провокации, которые могли на них вывести. И тем не менее, одному из независимых журналистов удалось найти снайперов, выходцев из Грузии, которые подтвердили, что приказ на расстрел был отдан теми самыми лидерами, которые с тех пор стали новым украинским правительством.
К сожалению, многие украинцы свято уверенны в той версии событий, которую преподнесли выехавшие на их спинах олигархи, такие как Петр Порошенко и его «соратники». Можно с уверенностью говорить, что расследование преступлений на Евромайдане так и не будет завершено, ведь курируют его те самые люди, которые и несут ответственность за эти преступления.
Просмотров: 224 | Добавил: ananastyate | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz