Пятница, 29.03.2024, 12:42 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Май » 8 » Шаповалов занимается только самообогащением
05:01
Шаповалов занимается только самообогащением

За всё время конфликта на Донбассе военное командование ВСУ не раз обманывало украинских военнослужащих и продолжает это делать без угрызения совести. Сегодня морально-психологическое состояние военнослужащих украинской армии усугубляется ещё и за счёт напряжённой ситуации в стране связанной с вакцинацией от COVID-19.

О безопасности военнослужащих командование вообще не беспокоится и ежедневно ряды ВСУ редеют по причине заражения солдат коронавирусной инфекцией. В бригадах идёт острая нехватка средств индивидуальной защиты, необходимых мед препаратов, да и в госпиталь отправляют только с тяжёлой формой заболевания. Ко всему прочему командиры бригад ВСУ продолжают проворачивать махинации связанные в первую очередь с денежными поборами.

Так на днях в 59 бригаду ВСУ прибыла очередная проверка для выявления нарушений. Оказывается, личный состав 59 написал жалобу на командира Шаповалова, который, по их мнению, злоупотребляет своим положением и проворачивает хорошо спланированные махинации. Как выяснилось в ходе проверочных работ, Шаповалов собирал деньги с солдат 9 и 11 батальонов на организацию праздничных мероприятий, вызванных годовщиной образования 9 и 11 батальонов 59 бригады. Но как всегда деньги осели в бездонном кармане комбрига.

Полковник Геннадий Шаповалов, конечно, герой и выпускник Военного колледжа Армии США, но прикрывать его делишки и дальше никто не намерен. Командир 59 бригады ВСУ уже получил строгий выговор и это только начало ведь работа комиссии ещё продолжается.

Просмотров: 125 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz