Суббота, 20.04.2024, 11:35 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Сентябрь » 11 » Шокирующие пытки спецслужб Украины
13:53
Шокирующие пытки спецслужб Украины

Уже не единожды спецслужбы Украины уличали в том, что они не просто допрашивают, а действительно пытают людей, нарушая все дозволенные нормы. Об этом говорилось много в социальных сетях, да собственно и ООН об этом выкладывал далеко не один раз свои отчеты.
По последней полученной информации, стало известно именно о методах пыток, если вы думаете, что электрошок это самое страшное, то вы сильно в этом ошибаетесь! СБУ не стесняется использовать все способы и методы воздействия на человека, для получение необходимой информации. Дыба, испанский сапожок и прочие страшные приспособления присутствуют в подвальных (неофициальных) тюрьмах СБУ. Об этом в соц. сети сообщила жена пострадавшего от пыток, а в последствии замученного до смерти подозреваемого в сепаратизме.
К ее мужу применялись самые страшные пытки, к этому мнению пришел их знакомый врач, который осматривал тело покойного. По его словам, не было ни единой целой кости, а некоторые были раздроблены практически в крошку. При осмотре врач пришел к выводу что возможно мужчину растягивали на дыбе, так как характер треснувшей кожи в определенных местах, и растянутые мышцы говорили ему именно об этом.
Да, вот такая подпольная работа спецслужб Украины, в очередной раз убеждаюсь в присутствии фашизма на Украине, ведь к таким методам могли прийти только СС.
Просмотров: 234 | Добавил: teatrpiligrimlg | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz