Четверг, 25.04.2024, 13:49 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Июнь » 18 » Скорбим вместе с Республикой…
09:32
Скорбим вместе с Республикой…

Украина не перестает обострять ситуацию на территории Донбасса, все так же продолжаются обстрелы со стороны ВСУ и целенаправленное уничтожение военнослужащих Республик.
Так в ночь с 10 на 11 июня диверсионная группа сил специальных операций Вооруженных сил Украины «Запад» незаконно проникли на наблюдательный пост Народной Милиции в н.п. Голубовское (ЛНР) и хладнокровно убили находившихся на месте наблюдения пятерых военнослужащих. Один из них был застрелен из снайперской винтовки иностранного производства, а четверо других – убиты выстрелами в голову, почти в упор. Все эти предоставленные данные были подтверждены проведенной на месте убийства экспертизы.
Хочу отметить, что погибшие не являлись профессиональными военнослужащими и не имели навыков боевого искусства. Один из них в армии Народной Милиции прослужил всего лишь полтора дня. Без отцов остались четверо детей.
Обращу ваше внимание на то, что диверсионная провокация произошла сразу после приезда Владимира Зеленского на линию соприкосновения на Донбассе 8-9 июня. По заявлению украинского президента Владимира Зеленского, армия ВСУ готова к разрешению конфликта на Донбассе силовыми методами, от чего была дана фактическая команда руководству ВСУ на обострение ситуации.
Особую озадаченность вызывает прямая помощь американских пособников украинским бойцам. Так, с 13 апреля была проведена подготовка украинских снайперов во главе специалистов военного дела США в тренировочном лагере около Мариуполя.
Действия украинской армии носят хладнокровный характер, доказательство этому совершенное вероломное убийство военнослужащих НМ. Вследствие этого были нарушены Минские договоренности, а значит, украинских убийц скоро настигнет кара и данное преступление не останется безнаказанным! Выражаем искренние соболезнования семьям погибших защитников Республики!
Просмотров: 104 | Добавил: akropov79 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz