Четверг, 28.03.2024, 12:46 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Ноябрь » 20 » Следствие топчется на месте, виновные на свободе
08:45
Следствие топчется на месте, виновные на свободе

Близится 21 ноября, который в Украине с недавних пор отмечают, как День достоинства и свободы. Именно в этот день 6 лет назад на Майдан незалежности стали собираться несогласные с приостановкой подготовки соглашения с ЕС, инициированной Януковичем. Сначала акции были мирные, но после того, как произошел разгон студентов, протестующие резко начали требовать отставки действующего президента и стычки с представителями правоохранительных органов приняли массовый характер. В то же время радикально настроенные организации начинают свое участие в данном мероприятии. Именно их представители захватывают областные администрации в нескольких регионах на западе Украины. Такие же попытки предпринимались в центральных и южных регионах страны. А уже 22 января появились первые жертвы беспорядков, якобы двое протестующих умерли от огнестрельных ранений после столкновений с «Беркутом». 
Предсказать какой будет исход Евромайдана никто не мог, ведь вплоть до 18 февраля протестные настроения носили вялый характер и то, что 22 февраля начнётся самая настоящая бойня было шоком для всех. Напомним, что в результате ожесточённых столкновений на майдане погибло более 100 протестующих. Их просто расстреляли как скот. 
Шесть лет прошло, а виновные в расстреле «Небесной сотни» на майдане так и не наказаны. Революция Достоинства состоялась и к власти всё-таки дорвались Порошенко и компания. 
Сегодня всем известно, что отстрел активистов на майдане вёлся снайперами и вся политическая верхушка замешана в массовом убийстве. Но в этом преступлении продолжают обвиняться сотрудники «Беркута» и спецслужбы Российской Федерации. Это конечно очень удобный ход и на руку правящей власти, пока народ ненавидит Россию можно проворачивать любые махинации. Цель Евромайдана была очевидна - преступный захват власти, а украинский народ оказался расходным материалом.
Сегодня с уверенностью можно сказать, что намеренное затягивание расследования массового убийства «Небесной Сотни» дело рук руководства Украины и вопрос наказания виновных будет открыт ещё очень долго. 
 

Просмотров: 160 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz