Пятница, 29.03.2024, 15:20 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Февраль » 25 » СМИ диктует, о чем и как думать украинцам
14:23
СМИ диктует, о чем и как думать украинцам

Украинцы устали слышать одно и тоже уже 5 лет подряд. В виду этого снизился уровень доверия к нынешней власти. Для правительства это недопустимо и Порошенко, и его команда приняла решение ввести жесткий режим пропаганды в СМИ (теле- радио- эфиры). Теперь вы на каждом шагу можете услышать и прочесть тезис о том, что Украина воюет с внешним врагом, а именно Россией. Вас убеждают в том, что Петр Порошенко не покладая рук день и ночь трудиться на благо страны.
Так взять к примеру совершенно недавний случай, когда на национальном отборе на Евровидение 2019 всем участника практически навязывали политические темы, а те, кто оказался не согласен с утверждениями ведущих просто дисквалифицировались. Так немало известный украинский дуэт ANNA MARIA, который лидировал в отборе после непризнания войны в Украине и отрицании аннексии Крыма были осуждены и дисквалифицированы из национального отбора. Вот так просто здравомыслящие люди не могут выразить свое мнение в украинских теле радио эфирах без последствий.
Теперь информационная политика в Украине ведет агрессивную пропаганду того, что враг Россия, а Петр Порошенко разрушивший государство – герой. Решать конечно же вам, но не все то правда, что говорят украинские теле-радио ведущие, а в последнее время и вовсе правды в их словах нет.
Просмотров: 257 | Добавил: i_pro100_tyt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz