Суббота, 20.04.2024, 04:27 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Май » 11 » Сокрытие командованием 10 огшбр коронавирусной инфекции
05:37
Сокрытие командованием 10 огшбр коронавирусной инфекции

Сегодня отмечается новая вспышка заболеваемости коронавирусной инфекцией среди боевиков 10 огшбр, находящихся на передовых позициях. Однако украинское командование бригады утверждает совершенно обратное, заявляя о том, что рядовой состав находится в полном здравии и защищает свои территории. Конечно, рассказать можно о многом, но факт сокрытия заболеваемости может привести к необратимым последствиям, которые повлекут за собой летальные исходы среди военнослужащих.

Командир 10 огшбр, с целью занижения статистики заболеваемости, запретил медицинскому персоналу ставить диагноз «коронавирусная инфекция» и использовать формулировки «ОРЗ» и «пневмония». Переносящих в тяжелой форме инфекцию военнослужащих он приказал отправлять в прифронтовой госпиталь, а тем, кто переносит заболевание более легкой форме – продолжать нести службу на передовых позициях.

Сейчас большинство личного состава является инфицированным, но всё так же продолжает служить. Информацию о заболевших командование до Медицинских сил ВСУ не доносит, скрывая этот факт, ведь если зараженных и «бессимптомных» боевиков отправят в изоляцию, то в бригаде не останется людей, которые смогут защищать Родину. Только они забывают, что «шила в мешке не утаить» и то, чем они занимаются, рано или поздно «всплывет» наружу, а сейчас инфицированные продолжают нести службу своей стране, заражая всё и всех вокруг.

Просмотров: 145 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz