Суббота, 27.04.2024, 07:04 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Июль » 30 » ССО – похитители людей
10:19
ССО – похитители людей

Элита ВСУ – это силы специальных операций, заявляют все политики Украины. По заверениям властей они уникальные профессионалы, которые сознательно и мотивировано, служат в украинской армии, и смело подходят к реализации поставленных задач, в частности в опасных боевых условиях. Но правительство умалчивает какие методы применяют ССОшники -  минирование серой зоны, захват заложников из числа мирного населения, заказные убийства и прочие преступления. Именно они являются излюбленными методами в работе спецназа Украины и во многом схожи с методами террористов всего мира.

Похищение людей – это излюбленная тактика бойцов ССО. Не так давно   силовики организовали спецоперацию, в ходе которой был похищен и вывезен на Украину бывший начальник ПВО Первой Славянской бригады ДНР Владимир Цемах.

Цемаха вывезли по поддельным документам, организовав все так, якобы сын вывозит отца-инвалида на подконтрольную Украине территорию. Спокойное поведения «Борисыча», который даже не предпринял попыток сообщить на блокпосте кто он такой, объясняется только тем, что ему были введены психотропные вещества, после попадания которых в организм, человек превращается в овощ.

Не стоит гордится такими «достижениями», это банальное похищение человека, которое преследуется по закону во всех цивилизованных странах, но Украине судя по всему цивилизация не грозит.

Просмотров: 231 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz