Пятница, 29.03.2024, 15:42 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Июнь » 9 » Стадо отморозков среди подразделений ВСУ
16:11
Стадо отморозков среди подразделений ВСУ

 

 Украинская армия когда-то славилась своими бойцами, которые были гордостью для всей страны, сейчас же, с наступлением войны на востоке государства, подразделения  ВСУ показывают настолько нулевые результаты, что от них просто становится смешно. И сразу образуется вопрос, куда же делась та пресловутая армия, которая была лицом всей Украины? Правильно, половина сбежали, услышав «запах жареного», а половина подала рапорт на увольнение и уехала заграницу за лучшей жизнью и высокооплачиваемым материальным доходом.

Также стало известно, что большой отток военнослужащих ВСУ вызван из-за значительной задолженности государства перед бойцами. Долг перед личным составом только 3-го батальона 14 бригады составил около 30 млн. гривен за период с января по настоящее время. А сколько правительство должно другим батальонам остается только догадываться. При этом задолженность возникла не только в отношении действующих военнослужащих, но уже и у тех, кто уволился или ранее отказался от прохождения службы.

 В целях комплектования подразделений, командованием 14 бригады было принято решение о привлечении иностранных наемников, которые будут работать не за доллары, а за саму идею, которая вырабатывает адреналин при получении острых ощущений. Как правило, к ним можно отнести лиц с неуравновешенной психикой и склонных к насилию по отношению к окружающему их населению.

Так в составе 14 омбр сформировано нештатное подразделение из 14 грузинских добровольцев-головорезов, которые до этого, с самого начала агрессии Киева против Донбасса, успели повоевать в различных соединениях ВСУ и Нацгвардии.

Поэтому, армия ВСУ это уже не элитное подразделение, славящееся на весь мир, а дорожная пыль, пушечное мясо и стадо никчемных отморозков, способных наносить вред не только  гражданскому населению Луганской Народной Республики,  но и своему – невинно украинскому.

 

Просмотров: 99 | Добавил: arkadyrudko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz