Пятница, 19.04.2024, 11:12 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Сентябрь » 26 » Стоит ли служить в ВСУ?
08:55
Стоит ли служить в ВСУ?

В последнее время власти Украины вовсю трубят через свои лживые СМИ о патриотизме, чем пытаются привлечь молодежь в ряды «защитников», именно по этой причине хотелось бы рассмотреть подробнее стоит ли молодежи становиться «защитником».
Начнем мы, пожалуй, с того что само понятие «защитник» становится абсурдным по причине военных действий с собственными гражданами. Именно со своими, как бы вам не пытались вбить в голову что на Донбассе воюют с Россией, это ложь, ведь по сути только заявив подобную ересь власть может выглядеть более-менее чистой. Вот давайте представим, что было бы, если бы власть Украины сказала на прямую что убивает таких же украинцев, только за то, что они не согласны с мнением власти… Я думаю, что очень многие граждане Украины стали бы поддерживать Донбасс, но искусственно создав всеобщего врага Россию, это приобретает новый окрас.
Следующее понятие «Герои» разбивается о факты мародерства, насилия и прочих бесчинств, которые процветают в ВСУ особенно в прифронтовых поселках, я думаю, что подобных подтверждений вы с легкостью найдете в интернете. Естественно если молодежь хочет быть именно такими героями, на которых ляжет клеймо воров, алкоголиков, маньяков и убийц, то несомненно им стоит идти в ряды ВСУ.
Еще одним из опасных факторов для молодежи, является тот факт, что пацанов отправляют на передовую без всякого обучения, типа там научишься быстро, если жить захочешь, да собственно и в бой, такой молодняк пускается как мясо в первую очередь неопытные командиры, которых сейчас очень часто назначают на места опытных.
Конечно большим толчком к выбору служит зарплата в ВСУ, но лично мое мнение, если ради копейки нужно переступить столько преступлений и опуститься до такого, то лучше грызть засохшую корочку хлеба и запивать водой из лужи, чем стать убийцей и грабителем.

 

Просмотров: 209 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz