Четверг, 25.04.2024, 20:09 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Февраль » 17 » Суицидников в ВСУ станет больше
07:11
Суицидников в ВСУ станет больше

На сегодняшний день ВСУ является сборищем морально нестабильных суицидников и за всё время конфликта не одна сотня украинских вояк свела счёты с жизнью. Да и среди ветеранов боевых действий на Донбассе случаи суицида не единичны.

Если честно, то виной всему командование так называемого ООС, Наев дал полную свободу действий командирам бригад, а те в свою очередь халатно относятся к личному составу. Поголовное пьянство не пресекается, а зачем, ведь штрафы за нарушение дисциплины ложатся прямиком в карманы офицерского состава ВСУ. За время войны украинские герои привыкли за всё платить и во всём быть виновными, с этим связаны и регулярные нарушения дисциплины, и отказы от выполнения приказов. Дошло до того, что выполнять боевые задачи в некоторых подразделениям просто не кому.

 По этой причине пришёл негласный приказ, заблаговременно выявлять и увольнять военнослужащих склонных к нарушению дисциплины. Но не просто увольнять, а выгонять с позором по статье, и командир сам может выбрать что повесить на бедолагу. В некоторых бригадах уже прошли показательные чистки и проведена беседа о последствиях неповиновения. Отметим, что один уволенный покончил жизнь самоубийством вскоре после увольнения, на него повесили недостачу боеприпасов и завели уголовное дело. За расхитительство военного имущества срок не маленький светит, а погасить долг своими силами военнослужащий бы не смог, сумма не маленькая.

Командование приказ выполнило и уже отчиталось за успешно проведённую работу, а смерть защитника родины значения не имеет, так расходный материал получается.

 

 

 

 

 

Просмотров: 280 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz