Четверг, 28.03.2024, 17:18 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Июнь » 20 » Терроризм в крови у украинских карателей
10:10
Терроризм в крови у украинских карателей

Украинские террористы, по-другому вояк ВСУ просто назвать нельзя, продолжают дестабилизировать обстановку на Донбассе и совершать провокации. Их не останавливает действующее в данный момент перемирие, а командование всячески поощряет преступные действия.

11 июня карателями ВСУ было совершено хладнокровное убийство пятерых защитников ЛНР. Проникнув ночью на позиции НМ в районе н. п. Голубовское группа ДРГ отдельного центра спецопераций «ЗАПАД» (бывший 8 полк СпН ССО ВСУ) расстреляла в упор четверых солдат Республики, ещё один был убит снайпером из оружия иностранного производства. Это было выяснено при разбирательстве трагедии и извлечении пули из тела убитого. 

Нет сомнений в том, что данное преступление было заранее спланировано с целью добиться ответного огня со стороны подразделений НМ ЛНР для последующего обвинения в нарушении Минских договоренностей. Тес более преступление украинские каратели совершили после приезда на Донбасс президента Зеленского и перед встречей президента России Путина и США Байдена.

После обвинений в убийстве, последовавших в адрес украинской стороны на официальной странице ОТГ «СЕВЕР» была опубликована лживая информация о том, что защитников НМ ЛНР якобы убил сослуживец и в последствии покончил жизнь самоубийством. В эту циничную ложь может поверить только слабоумный, ведь собранные на месте преступления факты полностью доказывают вину ВСУ.

Все виновные причастные к данному преступлению должны понести заслуженное наказание и украинское руководств в том числе.

Просмотров: 103 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz