Четверг, 25.04.2024, 03:39 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Февраль » 14 » Убийства Евромайдана
10:09
Убийства Евромайдана

Пять лет прошло с трагических для Украины событий Евромайдана. Тогда в результате убийства митингующих, волна народного гнева помогла свергнуть одно правительство и поставить на его место другое.
В стрельбе по участникам Майдана были обвинены сотрудники «Беркута» и новая власть дала обещание найти всех виновных и подвергнуть заслуженному наказанию. Однако спустя столько лет ни о каком прогрессе данного дела почему-то не слышно. Более того, благодаря жесткой цензуре в украинских СМИ, тему убийств на Евромайдане уже несколько лет не поднимают. Это говорит о том, что руководству страны есть что скрывать, а настоящее расследование может дать совсем не те результаты, которых ждут люди. Поэтому только за пределами Украины упоминаются факты, противоречащие официально признанной теории произошедшего. К примеру, тот факт, что огонь велся не только по митингующим, но и по сотрудникам «Беркута». И если это был «мирный протест», то откуда взялось оружие из которого стреляли в силовиков? Почему сразу после свершившегося госпереворота новые власти приказали спилить деревья, на которых были следы от путь летевших в «беркутовцев». И даже результаты независимого расследования с признанием грузинских снайперов не получило широкой огласки в Украине. Странно, не правда ли?
Для захвата власти руководству Майдана требовался не мирный митинг, а сносящая все на своем пути замотивированная и разозленная толпа, которую они и получили путем провокации. Не удивительно, что уже на следующий день после обстрела, у мирных митингующих появилось оружие, любезно предоставленное майданными лидерами для «возмездия». Украинцы сами привели к власти тех, кто был виновником трагедии Евромайдана и теперь каждую годовщину тех событий цинично «скорбит» и заявляет о героизме и воле народа с экранов украинских ТВ.
Просмотров: 258 | Добавил: ananastyate | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz