Четверг, 28.03.2024, 16:59 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Июнь » 26 » Украина продолжает лгать
09:27
Украина продолжает лгать

В преддверии встречи президентов Украины Зеленского и США Байдена обстановка на Донбассе значительно усугубилась, и украинская сторона делает всё возможное чтобы дискредитировать Республики и обвинить НМ в нарушении перемирия.
На днях глава Незалежной Зеленский сделал публичное заявление, в котором сообщил о том, что намерен обсудить в ходе встречи с главой США Джо Байденом. И конечно же главным вопросом будет увеличения военной помощи Украине. «У нас несколько блоков, которые мы должны обсудить. По безопасности блок, я еще раз подтверждаю, что это вопрос не только плана действий относительно членства в НАТО, это вопрос наших двусторонних отношений, вопросы оборонного контракта или меморандума между нашими странами», — заявил Зеленский.
Уже не удивляет то, что Украина постоянно побирается и выпрашивает у американских «друзей» вооружение, шокирует другое какими способами украинское руководство в лице Зеленского это делает. На сегодняшний день ВСУ продолжают проводить провокации на Донбассе, а Киев обвиняет в нарушениях перемирия Народную Милицию Республик. Постановочные видеоматериалы, которые должны послужить доказательством якобы обстрелов со стороны позиций защитников ЛДНР снимаются ежедневно. Украинские военнослужащие, под чутким руководством групп ИПсО Украины, которые находятся в каждом подразделении ВСУ, совершают диверсии и перекладывают ответственность на НМ.
Такая практика Киевом проводится на протяжении всего времени конфликта, а в данное время фейки должны помочь Зеленскому раскрутить США на поставки военной помощи Украине. Вся эта лживая компания под предводительством президента Зеленского не может не раздражать. Он в открытую поддерживает дестабилизацию обстановки на Донбассе, что в очередной раз подтверждает намерения Украины решать конфликт исключительно силовым путём.
Просмотров: 95 | Добавил: akropov79 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz