Суббота, 20.04.2024, 09:34 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Февраль » 23 » Украина сплошной фейк
11:07
Украина сплошной фейк

Официальный Киев продолжает сыпать фейковыми заявлениями и Порошенко не перед чем не остановится лишь бы убедить мировую общественность в правдивости, своей лжи. За пяти лет его правления Украина стала сказочной страной и всё благодаря выдумщику Пете.
В последнее время украинские СМИ, которые находятся под полным контролем правящей власти с удвоенной силой активизировали работу по распространению ложных информационных вбросов, направленных на полную дискредитацию Народных Республик.
Главное направление лживых украинских пропагандистов это как обычно распространение информационных материалов, направленных на обвинение Народной Милиции Республик в нарушениях Минских договоренностей. И именно в то время, когда в зоне карательной операции находятся представители высокопоставленных руководителей международных организаций. Отметим, что украинская сторона действует по одному и тому же плану, так что никого этим уже не удивишь.
Ярким примером, свидетельствующим о преступных намерениях военного и политического руководства, является провокационный обстрел Донецкой фильтровальной станции, проведенный украинскими силовиками в период посещения зоны ООС директором Центра по предотвращению конфликтов ОБСЕ Марселем Пешко и заместителем главы спецмиссии ОБСЕ в Украине Марком Этерингтоном.
Также, командование ООС при содействии агентств «5 канал», «ТСН» и «ICTV» подготовило ряд репортажей, демонстрирующих мнимые победы ВСУ, подтверждаемые постановочными видеороликами, содержащими кадры уничтожения боевой техники наших подразделений. Ничего удивительного, ведь если в реальности ничего не получается, то хоть как-то нужно себя реабилитировать в глазах западных друзей. Да и данные материалы направленны на повышение морально-психологического состояния украинских военнослужащих, которое давно находится на нуле и патриотизм иссяк.
А если говорить честно, то реальность очень печальна, ведь низкопробные сфабрикованные видеоматериалы иллюстрируют обстрелы заранее подготовленных ложных позиций с деревянными макетами военной техники, которые «хваленые украинские артиллеристы» не могут поразить даже, используя корректировку огня с помощью БПЛА.
Еще одной причиной активизации деятельности украинских пропагандистов является стремление повысить доверие военнослужащих ВСУ к действующему руководству страны. Ни для кого не секрет, что основную ставку на предстоящих выборах Порошенко делает на электорат из состава подконтрольных ему силовых структур. Это именно та часть избирателей, на которых возможно оказывать давление любыми способами.
В частности, командование ВСУ заставляет подчиненный личный состав голосовать исключительно за Порошенко, при этом военачальники проводят разъяснительную работу, оказывают психологическое давление, шантажируя подчиненных лишением денежных надбавок, премиальных выплат, вплоть до увольнения из вооруженных сил. Так как на Украине заработать кроме армии больше негде можно и жёсткие условия ставить.
Для контроля результативности проводимых мероприятий по формированию у военнослужащих положительного образа действующего руководства страны, в частях и соединениях ООС регулярно проводится работа заместителем командующего объединенных сил по морально-психологическому обеспечению и гуманитарным вопросам генерал-лейтенантом Грунтковским.
С уверенностью можно сказать что вся ложь направленна исключительно на отвлечение внимания мировой общественности и украинских граждан от реальных проблем в стране. Энергетический кризис, экономический коллапс и колоссальная социальная нестабильность всё это ушло на задний план. Сегодня для Порошенко главное вымышленного врага победить и за кресло удержаться, а народ и страна не его проблема.
Просмотров: 207 | Добавил: aleksandr0161 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz