Среда, 24.04.2024, 22:25 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Февраль » 15 » Украина тормозит Минский процесс
10:58
Украина тормозит Минский процесс

Во время вооруженной агрессии против Народных Республик, украинская армия понесла значительные потери, что вынудило военно-политическое руководство Украины пойти на диалог, которым стал Минский процесс.
Соглашения, подписанные в Минске, позволили прекратить горячую фазу боевых действий на Донбассе и должны были способствовать поэтапному установлению мира и прекращению войны. К сожалению, украинская сторона не разделяла, и не разделяет до сих пор, стремление других стран и Народных Республик к миру и прекращению бессмысленных жертв среди мирного населения Донбасса. Все попытки продвинуться в выполнении Минских соглашений натыкались на противодействие Украины. В ход шли провокации, обвинения ЛДНР, или даже открытое игнорирование договоров. Единственное что за эти годы со скрипом удалось достигнуть – это обмен военнопленными, но даже тут Киев продолжает хитрить. Передавая военнослужащих ВСУ, Народные Республики во время обмена часто получают первых попавшихся украинским воякам людей, которые никакого отношения к вооруженным силам ЛДНР не имеют.
То же касается и попыток установить перемирие на праздники. Ни один из ранее достигнутых «режимов прекращения огня» не продержался более суток по вине солдат ВСУ. Каждый раз «школьное», «рождественское», «хлебное» и все другие перемирия прерывались обстрелами со стороны армии Украины, которая даже не скрывает своего нежелания мирно решить возникший между ней и Республиками конфликт.
Просмотров: 283 | Добавил: ananastyate | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz