Вторник, 16.04.2024, 15:28 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Февраль » 10 » Украинцев ждет волна новых подорожаний
06:54
Украинцев ждет волна новых подорожаний

Как говорят в народе, украинцы продолжают работать на аптеки. По последним данным, лекарств в 2018 году было продано больше чем на 43 млрд гривен. Это связано в основном с неподъёмными тарифами на ЖКХ в следствии чего население в буквальном смысле экономит на отоплении за счет своего здоровья.
Что касается цены за проезд в общественном транспорте, тариф растёт – в этот раз в Черновцах. Местная власть приняла решение поднять цену за билет на троллейбус с 2 до 3 гривен. Как мы уже привыкли, если поднимают цены на общественный транспорт, то будут подниматься и остальные, а причиной этому послужит очередное повышение цены на бензин. Причем ведь только недавно говорили, что снизят цены на топливо, а взамен опять подорожание! Нет доверия вообще никому!
Идём дальше, выборы уже на носу, а денег в бюджете уже нет! Их попросту забрали на агитационные мероприятия. Военнослужащие жалуются, что командиры бригад им перестали выплачивать дополнительные выплаты за выполнение боевых задач на линии обороны. Естественно разобраться в их финансировании не просто, и кто там кого обворовывает понять тоже сложно, но факт есть фактом. Толи еще будет, ведь выборы пройдут, а деньги возвращать кто будет?
Просмотров: 266 | Добавил: aleksandr0161 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz