Четверг, 28.03.2024, 23:32 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Февраль » 1 » Украинцы против национальных меньшинств
08:02
Украинцы против национальных меньшинств

Плохая жизнь и низкий уровень жизни на Украине, приводит к тому, что националисты (якобы патриоты), начинают от зависти наезжать на национальные меньшинства в своей стране, ведь именно эти жители имеют родственников за рубежом, которые им и помогают.

Именно это способствует раздуванию конфликта внутри страны, как уже было ранее националисты попытались унизить греков, греки же в свою очередь быстро объединились и ушли в так называемое подполье, откуда периодично начали мстить националистам. В данное время к грекам начинают присоединятся и другие национальности, а соответственно это создает мощное подполье, которое со временем может устроить множество пакостей нынешней власти.

То есть выходит, что украинские националисты, которые до сих не контролируются, а в некоторых моментах даже наоборот, их поступки поощряются властью, создают новый фронт, только на сей раз внутри своей страны и каждого города, что по сути может привести к восстанию после того, как сопротивление (подполье) окрепнет и вооружится. Разве это нормально что такие события могут разгореться в Украине, пожалуй, так страна докатиться до сценария очередного фильма на подобии голодных игр.

Просмотров: 241 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz