Пятница, 29.03.2024, 16:15 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Февраль » 24 » Украинская земля только для националистов
06:25
Украинская земля только для националистов

Национализм на Украине разрастается с молниеносной скоростью благодаря поддержке правящей власти и от неправомерных действий радикалов страдает буквально всё население «незалежной». Сначала они развернули свою преступную деятельность на Донбассе и до сих пор продолжают уничтожать русскоязычное население. А сегодня угроза нависла над другими регионами страны и наиболее напряжённая ситуация на Западе самостийной.
Украинские националисты не скрывают своего негативного отношения к представителям нацменьшинств, проживающих на Закарпатье. Отсюда и проблемы в отношениях Украины с Венгрией, Польшей и Румынией, ведь население в западных регионах — это преимущественно этнические венгры, поляки и румыны. Именно против них и направленна агрессия националистов, ведь согласно их идеологии, Украина только для украинцев, остальным нет места в «незалежной».
Несмотря на то, что правительство Украины громко заявляет о демократических принципах и европейском пути роль националистов очень велика и они не только повсеместно нарушаются права этнических меньшинств, но и регулярно устраиваются провокации и гонения их представителей. На дискриминацию и нарушения международного законодательства в отношении, проживающих на украинской территории народностей, жалобы от представителей Венгрии, Польша и Румынией поступают регулярно. Но все претензии украинская власть предпочитает игнорировать и для отмазки предоставляет отчёты о проведённых расследованиях по всем случаям преступлений против нацменьшинств. Однако разбирательства за частую проводятся халатно и это ещё раз доказывает, что нарушения внутреннего законодательства со стороны правоохранительных органов являются нормой.
Одним из наиболее болезненным нарушением прав нацменьшинств по сей день является принятый закон “Об образовании”, вызвавший волну негодования и критики со стороны Варшавы, Будапешта и Бухареста. Но националисты не дремлют и ухе в западных регионах во всю орудуют радикально настроенные молодчики, которые под прикрытием идеи нации запугивают местное население. А действующая власть только поощряет все их действия и чего ждать дальше непонятно.
Просмотров: 243 | Добавил: aleksandr0161 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz