Пятница, 29.03.2024, 11:04 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Май » 11 » Украинские каратели дестабилизируют обстановку на Донбассе
16:13
Украинские каратели дестабилизируют обстановку на Донбассе

ВСУ даже не думают соблюдать мирные договорённости и нарушения с украинской стороны дополнительных мер фиксируется регулярно. При этом Киев продолжает молча наблюдать за происходящим, что даёт основания полагать о полной поддержке действий украинских карателей.
В нарушение третьего пункта дополнительных мер ВСУ продолжают размещать вооружение и военную технику в населенных пунктах на подконтрольной Украине территории. В жилом районе н. п. Геевка зафиксировано нахождение двух бронетранспортеров БТР-80 из состава 2 батальона 80 бригады. А в зоне ответственности 14 бригады зафиксировано размещение одной боевой машины пехоты вблизи жилого района н. п. Орехово.
При этом командование ВСУ продолжает проводить мероприятия по блокированию работы СММ ОБСЕ. Так в зоне ответственности 59 бригады ВСУ, с целью подавления сигналов управления БПЛА СММ ОБСЕ вблизи населенных пунктов Троицкое и Луганское зафиксировано применение станции РЭБ «Буковель-АД» из состава мобильной группы 306 отдельного батальона РЭБ.
Отметим, что в районе н. п. Лисичанск в связи с неудовлетворительным состоянием боевой подготовки во 2 зенитно-ракетном дивизионе 38 зрп запланировано проведение внезапных сборов с расчетами ЗРК «Стрела-10». Одним из вопросов, рассматриваемых в ходе сборов, является отработка навыков по противодействию беспилотникам СММ ОБСЕ, для недопущения фактов вскрытия вооружения и военной техники в жилых районах подконтрольных населенных пунктов.
Все действия украинской стороны указывают на то, что Киев не намерен решать конфликт на Донбассе мирным путём и обстановка вблизи линии боевого соприкосновения будет только усугубляется.
Просмотров: 123 | Добавил: akropov79 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz