Пятница, 29.03.2024, 11:16 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Февраль » 11 » В Украине дела все хуже
09:20
В Украине дела все хуже

Украинское Правительство и международные эксперты расходятся во мнении относительно экономического роста в Украине. Само собой, от киевских властей никто и не ожидает ничего другого, кроме заявлений об улучшении экономической ситуации в стране. К сожалению, никакого улучшения в реальности не существует и в ближайшем будущем не предвидится.
Поэтому каждый год с украинского рынка рабочей силы уходит до 150 тысяч человек, а, по некоторым прогнозам, в течение ближайших пяти лет будут уходить по 200-250 тысяч. Уезжают инженеры, уезжают бухгалтеры, уезжают строительные рабочие — целыми бригадами. Украинская молодежь при полнейшем отсутствии перспектив также вынуждена искать лучшей жизни заграницей, что приводит к настоящей демографической катастрофе, которая уже в ближайшем будущем ожидает страну.
Демографические проблемы, отъезд специалистов, рост налоговой нагрузки, инфляция – все это планомерно разрушает экономику страны и на плаву пока что позволяют держаться только кредиты МВФ, которые по большей части оседают в руках коррумпированного украинского руководства вместе со всей выделяемой Украине помощью. А когда закончится "халява бесплатных денег" и начнется снижение мировых цен на сырье, то, как выразился один эксперт, украинскую экономику "хлопнет буквально в считанные недели".
Просмотров: 280 | Добавил: i_pro100_tyt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz