Четверг, 28.03.2024, 20:26 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Июль » 29 » Военнослужащие 14 омбр продолжают укреплять статус алкоголиков и наркоманов
10:53
Военнослужащие 14 омбр продолжают укреплять статус алкоголиков и наркоманов

Несмотря на оптимистическое настроение военного командования ВСУ положение дел в украинской армии остаётся напряжённым. Непрекращающиеся проверки, которые на сегодняшний день проходят во всех бригадах ВСУ выявляют всё новые факты коррупции и халатного отношения командного состава.

Так в 14 омбр проверяющая комиссия выявила недостачу вооружения и боеприпасов, а также зафиксированы неоднократные случаи нарушения личным составом воинской дисциплины. Морально психологическое состояние военнослужащих бригады на очень низком уровне и это говорит лишь о том, что командиру Войченко некогда заниматься проблемами личного состава. Пьянство и употребление наркотических средств норма, а отсюда и последствия. Только за прошедшую неделю шестеро военнослужащих 14 омбр получили ранения разной степени тяжести, подорвавшись на своих же минах.

Местное население также страдает от неадекватных защитников, ведь в состоянии алкогольного опьянения они способны на всё. 27 июля четверо военнослужащих 14 омбр среди бела дня устроили перестрелку в н.п. Крымское. По сообщениям очевидцев стало известно, что группа вояк пристали к молодой паре и решили показать кто здесь хозяин. При задержании дебоширов выяснилось, что увольнительных документов у них нет, да и в бригаде отсутствие этой четвёрки никто не заметил.

Теперь к разбирательствам о пропаже вооружения в 14 омбр добавилось ещё и выяснения самовольного оставления военнослужащими позиций бригады. Так что Войченко можно только позавидовать.

Просмотров: 171 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz