Пятница, 19.04.2024, 17:24 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Февраль » 2 » Война ради денег
13:37
Война ради денег

Ну, пожалуй, самый яркий пример украинского патриотизма и менталитета – воровство ГСМ в рядах ВСУ. В сети уже неоднократно упоминалось о раскрытии фактов хищения ГСМ руководством ВСУ, что подтверждалось официальными источниками Украины.
Ну, так давайте же вместе с вами поговорим о том, какой патриотизм у таких защитников, которые налево сливает топляк, а военнослужащие потом вынуждены его покупать за личный счет. СБУ задерживало командира целой бригады, который таким образом зарабатывал себе на хлеб с маслом и красной икрой, а армия ощущала острую нехватку в топливе. Так что это патриотизм или тупая жажда наживы? Впрочем, порой кажется, что война на Донбассе для украинской стороны – жажда наживы. Наживаются все. Военно-политическое руководство страны списывает баснословные суммы денег, командование в армии тоже жаждет урвать свой лакомый кусочек – продавая все, что движется, горит и стреляет. Такой уж этот свидомый патриотизм и от этого никуда не деться.
Такое отношение украинских политиков и военных нам прекрасно дает понять для чего им эта война и что будет в случае возобновления боевых действий – убийства с целью наживы, убийства за инакомыслие и опять же с присутствием фактора личной наживы.
Например, в процессе расследования одного из фактов хищения ГСМ была обнародована сумма сделки одного из командиров ВСУ, который в результате незаконной продажи ГСМ получил триста семьдесят тысяч гривен. Возможно, есть в украинской армии истинные патриоты, которые даже в ходе боевых действий не совершали никаких преступных действий, что мало вероятно, но все же под руководством таких людей вся армия становится преступной.
Ну а само военно-политическое руководство изначально развязывало вооруженный конфликт с целью разворовывания бюджета государства. Увеличение средств на военные расходы и их нецелесообразное использование подтверждает все выше сказанное. Данный конфликт изначально был создан предприимчивыми бизнесменами у власти для собственного обогащения и не важно, как в результате этого будет жить все население Украины. Вот вам вся правда о вооруженном конфликте на Донбассе – Украине не нужен мир, ей, в лице ее политического руководства, необходим стабильный левый доход!
Просмотров: 283 | Добавил: i_pro100_tyt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz