Четверг, 18.04.2024, 19:39 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Февраль » 19 » Воры проверяют воров
14:54
Воры проверяют воров

Украинский менталитет – воровать. Так думает каждый украинский свидомит. Воровство и преступления это у них в крови и с этим ничего не поделаешь. Так, например, недавнее происшествие в 10 ОГШБр, которое вызвало негодование даже в штабе ООС и повлекло за собой ряд проверок в подразделениях, находящихся в зоне ООС.
Поводом для проверки стали многочисленные жалобы украинских военнослужащих на нехватку продовольственного и вещевого обеспечения. А как нам всем известно, нынешний президент делает все что бы армия Украины была хоть на что-то похожа и для того, чтобы инцидент не распространился была направлена проверка. Интересно только то, для чего же была направлена проверка – для наказания виновных или для запугивания пожаловавшихся и получения своей доли от сделки?
Но в результате проведенной проверки были задержаны ряд военнослужащих из командного состава бригады и рядового состава, среди которых были и те, кто писал жалобы. Так же была раскрыта схема продажи военного имущества и методы расчета.
Последнее время такие проверки не редкость в подразделениях, находящихся в хоне проведения ООС. Самое страшное, что такие преступные схемы выполняются и с оружием – незаконная продажа вооружения националистических незаконных подразделений и террористическим ячейкам.
Просмотров: 286 | Добавил: fpfromua | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz